В Неделю 36-ю по Пятидесятнице архипастырь совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

11 февраля 2024 года, в Неделю 36-ю Пятидесятнице, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Перед началом литургии архипастыря встретили священнослужители и миряне.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента матушки Лилианы РОТАРЬ.

После Евангельского чтения Архиепископ ПЕТР произнес проповедь.

По окончании литургии Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В этот же день раннюю литургию в соборе совершил Священник Сильвестр ДАРИЙ. Пел детский соборный хор (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).