В Неделю 21-ю по Пятидесятнице и день своего рождения Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Свято-Параскевинском Хынковском женском монастыре

29 октября 2023 года, в Неделю 21-ю по Пятидесятнице и день своего рождения, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Свято-Параскевинском Хынковском женском монастыре.

Владыке Архиепископу сослужили клирики монастыря. Богослужебные песнопения исполнил детский хор Александро-Невского Унгенского кафедрального собора под управлением регента матушки Лилианы РОТАРЬ.

В храме присутствовали настоятельница Хынковского монастыря Игумения ПАРАСКЕВА (Казаку), сестры монастыря и прихожане.

По окончании литургии Иерарха поздравили Игумения ПАРАСКЕВА, насельницы, гости и прихожане.