Богослужение Недели 9-й по Пятидесятнице в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

14 августа 2022 года, в 9-ю Неделю по Пятидесятнице, праздник Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня и день памяти памяти семи мучеников Маккавеев, матери их Соломонии и учителя Елеазара, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены (раннюю литургию совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ).

Перед началом литургии Владыку встретили священнослужители и миряне.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Песнопения исполнил соборный хор (регент – Лилиана РОТАРЬ).

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.