Митрополит Кишиневский и всея Молдовы ВЛАДИМИР посетил Унгенский кафедральный собор и епархиальное управление

15 июня 2023 года, в ходе архипастырского визита в Унгенско-Ниспоренскую епархию, Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы посетил Унгенский кафедральный собор в честь святого благоверного князя Александра Невского. Его Высокопреосвященство поклонился святыням храма и совершил молитву, после чего посетил епархиальное управление.

Затем Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский показал Владыке Митрополиту ход работ по строительству Унгенского кафедрального собора в честь Гербовецкой иконы Божией Матери, и здания Унгенского епархиального управления, которые созидаются стараниями Архиепископа ПЕТРА.