Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил отпевание Протоиерея Анатолия МИХАЛАКИ

04 апреля 2021 года, после окончания Божественной литургии в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский отправился в Благовещенский храм муниципия Унгены (микрорайон Унгень-Вале).

Его Преосвященство совершил чин отпевания Протоиерея Анатолия МИХАЛАКИ, настоятеля Благовещенского храма. В богослужении приняли участие благочинный Унгенского округа Протоиерей Варфоломей ТУРТУРЯНУ, священнослужители Унгенского района. В храме присутствовали родственники и близкие почившего, духовные чада.

После окончания отпевания Владыка обратился со словом утешения к присутствующим. Протоиерея Анатолия похоронили в ограде храма, который он построил.