В 27-ю Неделю по Пятидесятнице архипастырь Унгенской епархии совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

10 декабря 2023 года, в 27-ю Неделю по Пятидесятнице, архипастырь Унгенско-Ниспоренской епархии совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе. Высокопреосвященнейшему ПЕТРУ, Архиепископу Унгенскому и Ниспоренскому сослужили клирики кафедрального собора.

Утром правящего архиерея встретили священнослужители и прихожане.

За литургией многие из мирян исповедовались и причастились Тела и Крови Христовых.

По окончании литургии Его Высокопреосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В этот же день раннюю литургию в кафедральном соборе совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ. Пел детский хор собора святого благоверного князя Александра Невского (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).