В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

04 декабря 2023 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Утром правящего архиерея встретили клирики и прихожане собора.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор собора (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).

По окончании литургии Владыка совершил славление празднику, после чего обратился к присутствующим с архипастырским словом. Иерарх также поздравил прихожан с праздника Введения во храм Божией Матери.