В Неделю 2-ю Великого поста архипастырь совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

31 марта 2024 года, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Перед началом литургии Владыку встретили священнослужители и миряне.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального храма. За воскресным богослужением пел хор кафедрального собора под управлением регента матушки Лилианы РОТАРЬ.

После Евангельского чтения Иерарх произнес проповедь.

За литургией многие из присутствующих прихожан исповедовались и приобщились Тела и Крови Христовых.

По окончании богослужения Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В этот же день раннюю литургию совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ. Пел детский соборный хор (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).