В Крещенский сочельник архипастырь совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

Утром 18 января 2024 года, в Крещенский сочельник (Навечерие Богоявления), Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Владыке настоятелю сослужили клирики кафедрального собора. Пел соборный хор (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).

По окончании литургии Иерарх совершил чин великого освящения воды на территории кафедрального собора, после чего обратился к молящимся с архипастырским словом. Владыка окропил прихожан освященной водой.