Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы посетил детский дом «Блаженный Иосиф» муниципия Кишинев

Утром 15 июня 2023 года Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР, Митрополит Кишиневский и всея Молдовы посетил детский центр размещения – Дом ребенка «Блаженный Иосиф» муниципия Кишинев, директором которого является Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский.

Владыка Митрополит осмотрел ход работ по капитальному ремонту здания детского дома, который действует с 1995 года стараниями Владыки ПЕТРА и Свято-Параскевинского Хынковского женского монастыря.

Высокопреосвященнейший ВЛАДИМИР также осмотрел ход работ по строительству храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии на территории дома ребенка (настоятель храма – Протоиерей Игорь БАРКАРУ).