Архипастырь посетил участников летнего лагеря при Свято-Успенском храме города Ниспорень

В субботу, 07 августа 2021 года, по окончании литургии в монастыре святых архангелов Михаила и Гавриила села Негря Хынчештского района Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский отправился в город Ниспорень.

Архипастырь посетил участников летнего лагеря «В притворе храма», который проводится при Свято-Успенском храме города Ниспорень. Организатором мероприятия выступили настоятель храма Протоиерей Петр ЧОБАНУ и гимназия имени Стефана Великого города Ниспорень.

Архиепископ ПЕТР пообщался с участниками (130 человек) и пожелал помощи Божией в этом добром деле. Владыка вручил участникам мороженое и сладкие подарки.