Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил великое повечерие с чтением заключительной части покаянного канона преподобного Андрея Критского в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

Вечером 21 марта 2024 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил великое повечерие с чтением заключительной части покаянного канона преподобного Андрея Критского в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Правящему архиерею сослужили клирики кафедрального собора. За богослужением пел соборный хор под управлением матушки Лилианы РОТАРЬ.

В храме присутствовали прихожане святого храма. По окончании канона Архиепископ ПЕТР произнес проповедь.