В Неделю 7-ю по Пасхе правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

16 июня 2024 года, в 7-ю Неделю по Пасхе, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Его Высокопреосвященству сослужили священнослужители кафедрального собора. Песнопения воскресного богослужения исполнил хор собора (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).

После чтения Святого Евангелия правящий архиерей произнес проповедь.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В этот же день раннюю литургию в соборе совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ. Пел детский соборный хор (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).