Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР посетил два храма Унгенской Епархии

28 июня 2017 года Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский посетил два храма Унгенской Епархии. Правящего архиерея в поездке сопровождал секретарь Унгенско-Ниспоренской Епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ.

Первым по пути следования, был храм Покрова Пресвятой Богородицы села Кырнешть Ниспоренского района, где Владыка ознакомился с ходом строительных работ, а также дал несколько рекомендаций по строительству и благоустройства храма. Архипастыря встретили настоятель храма Священник Андрей ГУЦУ и прихожане.

Далее Преосвященнейший ПЕТР посетил храм святого великомученика Димитрия Солунского села Морений Ной Унгенского района. Владыку встретил настоятель храма Священник Олег ЛИЩУК. Его Преосвященство ознакомился с ходом строительства храма.