В Неделю Всех святых архипастырь совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

30 июня 2024 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Утром архипастыря встретили священнослужители и прихожане.

Иерарху сослужили клирики кафедрального собора. Песнопения воскресного богослужения исполнил хор собора (регент – матушка Лилиана РОТАРЬ).

После Евангельского чтения Владыка произнес проповедь.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В это же воскресенье раннюю литургию в кафедральном соборе совершил Священник Сильвестр ДАРИЙ. Пел детский соборный хор под руководством регента матушки Лилианы РОТАРЬ.