Архипастырь Унгенской епархии принял участие во Всенощном бдении в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре

Вечером 28 сентября 2024 года, в канун дня памяти преподобного Кукши Одесского, по благословению Митрополита Кишиневского и всея Молдовы ВЛАДИМИРА и приглашению Митрополита Одесского и Измаильского АГАФАНГЕЛА Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский принял участие во Всенощном бдении в Свято-Успенском Одесском мужском монастыре.

Богослужение прошло в соборном храме в честь иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Всенощное бдение возглавил Блаженнейший ОНУФРИЙ, Митрополит Киевский и всея Украины, Предстоятель Украинской Православной Церкви.

Архиепископа ПЕТРА сопровождают наместник Успенского Гербовецкого монастыря Архимандрит СПИРИДОН (Марин) и эконом Унгенского епархиального управления Архидиакон ВЕНИАМИН (Секулцан).