В Рождественский сочельник архипастырь совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

06 января 2021 года, в навечерие Рождества Господа Иисуса Христа (Рождественский сочельник), Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Его Преосвященству сослужили священнослужители собора. Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального храма под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

По окончании литургии перед рождественской свечой и вертепом были пропеты тропарь и кондак праздника Рождества Спасителя. Затем Епископ ПЕТР обратился с архипастырским словом.