Александро-Невский кафедральный собор города Унгены отметил престольный праздник

12 сентября 2017 года, в праздник перенесения мощей благоверного великого князя Александра Невского, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил праздничную Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены. Утром Архипастыря встретили священнослужители и прихожане кафедрального собора.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Унгенской Епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, благочинный Унгенского района Протоиерей Варфоломей ТУРТУРЯНУ, соборное духовенство и священнослужители Унгенской Епархии.

По окончании Божественной литургии был совершен праздничный молебен. Далее Преосвященнейший Владыка обратился к молящимся с поздравительным словом.