Рабочее заседание с благочинными округов, руководителями и заместителями руководителей епархиальных секторов

24 марта 2022 года Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский в Унгенском епархиальном управлении провел рабочее заседание с благочинными округов, руководителями и заместителями руководителей епархиальных секторов.

В ходе заседания обсуждался план работы на 2022-й год, который в Унгенско-Ниспоренской епархии получил название «Год защиты христианской семьи и борьбы с абортом».

Иерарх рассказал присутствующим о проектах и мероприятиях, которые будут осуществляться в этом году. Со словом выступили секретарь епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, благочинные районов и руководители епархиальных секторов.

В завершение встречи Архиепископ ПЕТР напутствовал священнослужителей и пожелал помощи Божией в трудах.