Престольное торжество храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии города Кишинева

30 сентября 2017 года, в день памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в одноименном храме города Кишинева. Утром Преосвященнейшего Владыку встретили священнослужители и прихожане храма.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Унгенской Епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ, клирик храма Протоиерей Игорь БАРКАРЬ, духовенство Кишиневской Митрополии. Данный храм находится при детском доме «Блаженный Иосиф»,  директором которого является Преосвященнейший ПЕТР. После Евангельского чтения Архипастырь обратился к присутствующим со словом проповеди.

Богослужебные песнопения исполнил хор епархии. По окончании литургии состоялся молебен, после чего Его Преосвященство поздравил сослужащее духовенство и прихожан храма с престольным праздником.