Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил таинство венчания над Григорием и Викторией РОБУ

В воскресенье, 03 июня 2018 года, после совершения литургии в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский отправился в Свято-Успенский храм города Ниспорены. У входа в храм Архипастыря встретил настоятель храма Протоиерей Петр ЧОБАНУ.

Его Преосвященство совершил таинство венчания над Григорием и Викторией РОБУ. Григорий РОБУ – мэр города Ниспорены. Между Унгенско-Ниспоренской Епархией и мэрией города Ниспорены существует тесное сотрудничество.

После окончания венчания Владыка поздравил молодеженов со знаменательным днем в их жизни, пожелал помощи Божией, мира и согласия.