Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Чин прощения в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

Вечером, 18 февраля 2018 года, в прощеное воскресенье (воспоминание Адамова изгнания), в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены состоялась вечерня с Чином прощения. Чин прощения совершил Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский.

За богослужением молились настоятели и настоятельницы монастырей Унгенско-Ниспоренской Епархии, священнослужители и верующие. Перед Чином прощения Его Преосвященство произнес напутственное слово. После проповеди Архипастырь благословил присутствовавших на прохождения поприща Великого поста и попросил у всех прощение.

В завершение богослужения, по установившейся традиции, каждый человек смог подойти к Преосвященнейшему ПЕТРУ, испрашивая прощения и благословения.