Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Ильинском храме села Строинцы Новоселицкого района Черновицкой области

26 ноября 2017 года, в Неделю XXV-ю по Пятидесятнице, по благословению Высокопреосвященнейшего МЕЛЕТИЯ, Митрополита Черновицкого и Буковинского и по приглашению настоятеля храма Протоиерея Василия ЕРЕМИЙ, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Ильинском храме села Строинцы Новоселицкого района Черновицкой области (Украина).

Утром Владыку встретили прихожане храма во главе с настоятелем. Преосвященнейшему ПЕТРУ сослужило духовенство Черновицкой Епархии. После Евангельского чтения Его Преосвященство обратился к присутствующим со словом проповеди.