Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил панихиду по погибшим в авиакатастрофе над Черным морем

В среду 28 декабря 2016 года, в «Александро-Невском» кафедральном соборе г. Унгены Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил панихиду по новопреставленным рабам Божиим, в авиакатастрофе над Черным морем погибшим. Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, в связи с крушением самолета Ту-154 над Черным морем, во всех храмах Русской Православной Церкви надлежит отслужить панихиду.  Трагедия произошла 25 декабря 2016 года. На борту самолета было 92 человека (8 членов экипажа и 84 пассажира).