Праздничная литургия в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

01 апреля 2018 года, в 6-ю Неделю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Утром Архипастыря встретили священнослужители и миряне. Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением Ирины ВИЗИТИУ.

После чтения Святого Евангелия с проповедью к молящимся обратился Протоиерей Стефан РЫМБУ. За литургией многие из присутствовавших исповедовались и причастились Христовых Таин. По окончании литургии состоялся молебен, после чего Преосвяшеннейший ПЕТР поздравил всех с великим праздником Входа Господня в Иерусалим.