Правящий архиерей совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

02 февраля 2020 года, в Неделю 33-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Унгены.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора. За богослужением пел хор собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

После чтения Святого Евангелия Епископ ПЕТР обратился к присутствующим со словом проповеди.

По окончании литургии Его Преосвященство поздравил настоятеля храма святого апостола Луки города Унгены Протоиерея Андрея УРСОЙ с 40-летием со дня рождения. Иерарх преподнес в дар священнослужителю крест с украшениями.