Правящий архиерей совершил литургию в Унгенском женском скиту в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали»

05 августа 2021 года, в день чествования икон Пресвятой Богородицы – «Всех скорбящих Радость» и «Почаевская», Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский возглавил служение Божественной литургии в Унгенском женском скиту в честь иконы Божией Матери «Утоли мои печали».

Владыке сослужил насельник обители Иеромонах ДОСИФЕЙ (Шкварчук) и Протоиерей Cтефан РЫМБУ, клирик Александро-Невского Унгенского кафедрального собора.

Пел детский хор Александро-Невского Унгенского кафедрального собора под руководством Лилианы РОТАРЬ.

В храме присутствовали настоятельница скита Игумения АРСЕНИЯ (Борденюк), сестры и прихожане.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.