Литургия Преждеосвященных Даров и освящение колива в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

23 февраля 2018 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию Преждеосвященных Даров в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены. Преосвященнейшему Владыке сослужили клирики кафедрального собора.

За литургией множество прихожан исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. По заамвонной молитве Его Преосвященство совершил уставное молебное пение с чтением канона святому великомученику Феодору Тирону и освятил коливо. После окончания богослужения Преосвященнейший Петр обратился к присутствующим с архипастырским словом.