Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

03 июня 2019 года, в день памяти святых равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены в сослужении соборного духовенства.

За богослужением пел хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ). Проповедь после Евангельского чтения произнес Священник Валерий ИВАСЮК, клирик Свято-Георгиевского Унгенского монастыря. Священник Валерий ИВАСЮК за усердное служение Церкви Христовой был удостоен права ношения Палицы.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.