«Духовные беседы» – новый пастырский, миссионерский и образовательный проект, осуществляемый по инициативе Преосвященнейшего ПЕТРА, Епископа Унгенского и Ниспоренского

09 апреля 2021 года в архиерейской резиденции в Свято-Параскевинском Хынковском монастыре состоялась презентация проекта «Духовные беседы». Новый проект осуществляется по инициативе и благословению Преосвященнейшего ПЕТРА, Епископа Унгенского и Ниспоренского.

В мероприятии приняли участие Епископ ПЕТР, секретарь епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ (модератор проекта), сотрудники Унгенского епархиального управления, священнослужители епархии, юрист Елена БЫТКЭ. Тема первой беседы: «Таинство Евхаристии». Верующие в ходе беседы получат ответы на интересующие их вопросы относительно Таинства Евхаристии. Первая беседа в скором времени станет доступна для просмотра.

По благословению Его Преосвященства «Духовные беседы» будут проводиться ежемесячно, и будут размещаться на сайтах и в социальных сетях.

Тема следующей беседы: «Семья».

Фото: Архидиакон ВЕНИАМИН (Секулцан)