Духовное торжество в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

В четверг, 06 декабря 2018 года, в день святого благоверного князя Александра Невского, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил праздничную Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

За литургией студенты Унгенского пограничного колледжа причастились Святых Христовых Таин.

По окончании литургии Владыка поздравил секретаря Унгенско-Ниспоренской епархии Протоиерея Вадима КОРОСТИНСКИ с днем рождения. Архипастырь удостоил священнослужителя епархиальной медали святого благоверного князя Александра Невского I степени.