В четверг Страстной седмицы Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Унгены

25 апреля 2019 года, в Великий Четверток, день Воспоминания Тайной Вечери, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского города Унгены.

Правящему архиерею сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

За литургией многие из мирян причастились Святых Христовых Таин. По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к молящимся с архипастырским словом.