В среду первой седмицы Великого поста Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных даров в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

17 марта 2021 года, в среду первой седмицы Великого поста, правящий архиерей совершил первую в этом году Литургию Преждеосвященных даров в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский молился за великопостной утреней, часами и изобразительными.

Его Преосвященству сослужили священнослужители кафедрального собора. За богослужением пел хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

За литургией верующие исповедовались и причастились Тела и Крови Христовых.

По окончании богослужения Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.