В праздник Успения Божией Матери Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

Во вторник, 28 августа 2018 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Перед началом Божественной литургии Преосвященнейшего Владыку встретили священнослужители и прихожане. Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Ирина ВИЗИТИУ.

За богослужением многие из присутствующих причастились Тела и Крови Господней. По окончании литургии Иерарх обратился с архипастырским словом. Затем присутствующие поздравили Преосвященнейшего ПЕТРА с 26-летием иерейской хиротонии.