В праздник Успения Божией Матери Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

В среду, 28 августа 2019 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы МарииПреосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Перед началом литургии Иерарха встретили священнослужители и миряне. Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. За богослужением пел хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

После окончания литургии Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом. Затем клирики и хор собора поздравили правящего архиерея с 27-летием иерейской хиротонии.