В праздник Собора Пресвятой Богородицы архипастырь совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

08 января 2021 года, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. За богослужением пел хор кафедрального храма (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

Возносились молитвы о преодолении болезни и о здравии людей.

По окончании Божественной литургии святителя Иоанна Златоуста Епископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил с праздником пришествия в мир Спасителя – Господа Иисуса Христа. Затем детский хор собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ) исполнил колядки.