В праздник Святой Троицы Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

16 июня 2019 года, в праздник Святой Троицы (Пятидесятницы), Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены. Богослужение прошло под открытым небом.

Перед началом литургии архипастыря встретили священнослужители и прихожане. Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. За богослужением пел хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

По окончании литургии Епископ ПЕТР совершил великую вечерню праздника с чтением коленопреклонных молитв.

После окончания богослужения Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом.