В праздник Рождества Христова Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в «Александро-Невском» кафедральном соборе г. Унгены

В ночь с 6 на 7 января 2017 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в «Александро-Невском» кафедральном соборе г. Унгены. Его Преосвященству сослужили клирики кафедрального собора.

За богослужением молились мэр г. Унгены Александр АМБРОС, председатель Унгенского района Лидия ГУЗУН и др. Рождественское послание Преосвященнейшего ПЕТРА зачитал клирик кафедрального собора Протоиерей Стефан РЫМБУ. По окончании богослужения Преосвященнейший ПЕТР поздравил духовенство и паству с праздником Рождества Христова.