В праздник Рождества Христова Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

В ночь с 06 на 07 января 2018 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Преосвященнейшего Владыку встретили клирики и прихожане собора. Его Преосвященству сослужило соборное духовенство.

Рождественское послание Преосвященнейшего ПЕТРА, Епископа Унгенского и Ниспоренского огласил секретарь Унгенско-Ниспоренской епархии Протоиерей Вадим КОРОСТИНСКИ.

В храме присутствовали мэр города Унгены Александр АМБРОС и другие представители местного аппарата власти.

По окончании литургии Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом и поздравил всех с праздником Рождества Господа Иисуса Христа.