В праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого архипастырь совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

14 января 2021 года, в праздник Обрезания Господня и день памяти святителя Василия Великого, Архиепископа Кесарии Каппадокийской, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом литургии Иерарха встретили священнослужители и миряне.Правящему архиерею сослужило соборное духовенство.

Песнопения праздничного богослужения исполнил хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

По окончании литургии Его Преосвященство обратился с архипастырским словом, а также поздравил с праздником.