В праздник Вознесения Господня Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

10 июня 2021 года, в праздник Вознесения Господня, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом праздничной литургии Владыку встретили священнослужители и прихожане.

Его Высокопреосвященству сослужило соборное духовенство. Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

После окончания литургии Архиепископ ПЕТР обратился с архипастырским словом. Иерарх поздравил многочисленных присутствующих с великим праздником Вознесения Господа Иисуса Христа.