В праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

04 декабря 2022 года, в Неделю 25-ю по Пятидесятнице и в праздник Введения (Входа) во храм Пресвятой Богородицы,Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены (раннюю литургию совершил Протоиерей Стефан РЫМБУ).

Перед началом литургии правящего архиерея встретили священнослужители и прихожане.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики кафедрального собора. Песнопения праздничного богослужения исполнил хор собора под управлением регента Лилианы РОТАРЬ.

После Евангельского чтения Владыка произнес проповедь.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТРсовершил славление празднику после чего обратился с архипастырским словом.