В понедельник Светлой седмицы Иерарх совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

20 апреля 2020 года, в понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе в сослужении соборного духовенства.

Песнопения исполнил хор кафедрального собора (регент – Ирина ВИЗИТИУ). За богослужением возглашались прошения и молитвы о прекращении болезни.

По окончании литургии Владыка совершил крестный ход вокруг храма с чтением Евангелий Воскресения Христова. Затем Епископ ПЕТР  обратился с архипастырским словом и поздравил присутствующих с  великим праздника Воскресения Господа Иисуса Христа.