В понедельник Светлой Седмицы Епископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

09 апреля 2018 года, в понедельник Светлой Седмицы, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Преосвященнейшему Владыке сослужили клирики кафедрального собора. За богослужением пел хор под управлением Ирины ВИЗИТИУ. Утром Иерарха встретили священнослужители и прихожане храма.

По заамвонной молитве Преосвященнейший ПЕТР совместно со священнослужителями и молящимися совершил крестный ход вокруг Александро-Невского собора с чтением Евангелия. После окончания богослужения Его Преосвященство обратился к присутствующим с архипастырским словом.