В Неделю XXVII-ю по Пятидесятнице Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в «Александро-Невском» кафедральном соборе г. Унгены

25 декабря 2016 года, в Неделю XXVII-ю по Пятидесятнице, святых праотец и день памяти святителя Спиридона Тримифунтского, чудотворца, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в «Александро-Невском» кафедральном соборе г. Унгены в сослужении соборного духовенства. Утром Владыку встретили клирики и прихожане кафедрального собора.

Проповедь после Евангельского чтения произнес Протоиерей Николай БОЯН, клирик «Александро-Невского» кафедрального собора. После молитвы «Отче Наш» множество верующих причастились Святых Христовых Таин.