В Неделю 6-ю по Пасхе и день памяти апостола и евангелиста Иоанна Богослова Архиепископ Унгенский и Ниспоренский ПЕТР совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

21 мая 2023 года, в 6-ю Неделю по Пасхе и день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены.

Перед началом литургии Владыку Архиепископа встретили священнослужители и миряне.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство кафедрального собора. Богослужебные песнопения исполнил хор собора под управлением регента матушки Лилианы РОТАРЬ.

После Евангельского чтения Его Высокопреосвященство произнес проповедь.

По окончании литургии Высокопреосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом наставления, после чего поздравил тезоименитых прихожан с днем памяти апостола Иоанна Богослова.