В Неделю 32-ю по Пятидесятнице архипастырь совершил литургию в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

22 января 2023 года, в Неделю 32-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Высокопреосвященнейший ПЕТР, Архиепископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию в Унгенском кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского.

Утром Владыку встретили священнослужители и прихожане.

Правящему архиерею сослужили клирики кафедрального собора. Песнопения воскресного богослужения исполнил хор собора под управлением регента Лилианы РОТАРЬ.

После чтения Святого Евангелия Его Высокопреосвященство произнес проповедь.

По окончании литургии Архиепископ ПЕТР обратился к присутствующим с архипастырским словом.

В это же воскресенье раннюю литургию в кафедральном соборе совершил Протоиерей Николай БОЯН. Пел детский хор собора (регент – Лилиана РОТАРЬ).