В Неделю 24-ю по Пятидесятнице правящий архиерей возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском кафедральном соборе муниципия Унгены

22 ноября 2020 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский возглавил служение Божественной литургии в кафедральном соборе святого благоверного князя Александра Невского муниципия Унгены.

Перед началом литургии правящего архиерея встретили священнослужители и миряне.

Его Преосвященству сослужило соборное духовенство. За воскресным богослужением пел хор кафедрального собора под управлением регента Ирины ВИЗИТИУ.

После Евангельского чтения Его Преосвященство произнес проповедь. По окончании богослужения Преосвященнейший ПЕТР обратился к многочисленным присутствующим с архипастырским словом.