В Неделю 22-ю по Пятидесятнице и праздник великомученика Димитрия Солунского архипастырь возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе

08 ноября 2020 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице и день памяти святого великомученика Димитрия Солунского, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский возглавил служение Божественной литургии в Александро-Невском Унгенском кафедральном соборе.

Утром архипастыря встретили священнослужители и верующие. Правящему архиерею сослужило соборное духовенство.

Песнопения богослужения исполнил хор кафедрального храма (регент – Ирина ВИЗИТИУ).

После чтения Евангелия проповедь произнес Протоиерей Николай БОЯН.

После окончания литургии Владыка обратился к присутствующим с архипастырским словом, а также поздравил с днем памяти великомученика Димитрия Солунского.