В Неделю 2-ю Великого поста Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил литургию в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены

04 марта 2018 года, в Неделю 2-ю Великого поста, святителя Григория Паламы, Архиепископа Фессалонитского, Преосвященнейший ПЕТР, Епископ Унгенский и Ниспоренский совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в Александро-Невском кафедральном соборе города Унгены.

Утром Владыку встретили священнослужители и прихожане. Архипастырю сослужили клирики кафедрального собора. После Евангельского чтения Преосвященнейший ПЕТР обратился к присутствующим со словом проповеди. За богослужением многие из молящихся исповедовались и причастились Тела и Крови Христовой.